Per problemi di natura tecnica (informatica) nell'utilizzo dell'applicativo A.Re.A scrivere a supporto.sanita@regione.veneto.it, indicando nell'oggetto "Applicativo Area".

Per informazioni sul processo di Autorizzazione Accreditamento utilizzare i seguenti riferimenti: 

Area Sanità e Sociale - U.O. Accreditamento strutture sanitarie

Segreteria

telefono

041 279 1501

 

 

fax

041 279 1684

 

 

e-mail

accreditamento@regione.veneto.it

  

Responsabile

Dott.ssa Monica Troiani

 

 

telefono

041 279 1362

 

 

e-mail

monica.troiani@regione.veneto.it

 

 

Collaboratori

Maria Grazia Cavazzin

Piero Pontello

telefono

041 279 3925

telefono

 041 279 1614

e-mail

mariagrazia.cavazzin@regione.veneto.it

e-mail

piero.pontello@regione.veneto.it.

Patrizia Ceolin

Mauro Stacchiola

telefono

041 279 1430

telefono

 041 279 3913

e-mail

patrizia.ceolin@regione.veneto.it

e-mail

mauro.stacchiola@regione.veneto.it

Emanuela Zilio

Antonella Caenazzo 

telefono

041 279 3470

telefono

041 2791 674

e-mail

emanuela.zilio@regione.veneto.it

e-mail

antonella.caenazzo@regione.veneto.it

Chiara Polles

 

telefono

041 279 1422

 

 

e-mail

chiara.polles@regione.veneto.it

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Area Sanità e Sociale - Direzione Servizi Sociali

Segreteria

telefono

041 279 1420

 

 

e-mail

dip.servizisociosanitarisociali@regione.veneto.it

 

Responsabile

Dott.ssa Antonella Pinzauti

 

 

telefono

041 279 1496

 

 

e-mail

antonella.pinzauti@regione.veneto.it

 

 

Unità Organizzativa Non Autosufficienza, Ipab, Autorizzazione e Accreditamento

Fabrizio Garbin

 

 

telefono

041 279 1326

 

 

e-mail

fabrizio.garbin@regione.veneto.it

 

 

collaboratori

ambito

Elisabetta Temporin

Unità di Offerta per Aziani e Disabili

telefono

041 279 1454

e-mail

elisabetta.temporin@regione.veneto.it

Antonella  Andreis

telefono   

041 279 1405

e-mail

antonella.andreis@regione.veneto.it

Maria Chiara Gastaldi

telefono   

041 279 1615

e-mail

mariachiara.gastaldi@regione.veneto.it

Carla Dalla Corte

telefono

041 279 1516

e-mail

carla.dallacorte@regione.veneto.it

Unità Organizzativa Dipendenze, Terzo Settore, Nuove Marginalità e Inclusione Sociale

(vacante)

 

 

telefono

  

 

e-mail

 

 

 

collaboratori

ambito

Anna Corti

Unità di Offerta per le Dipendenze

telefono

041 279 1392

e-mail

anna.corti@regione.veneto.it

Unità Organizzativa Famiglia, Minori, Giovani e Servizio Civile

Lorenzo Rampazzo

 

 

telefono

041 279 1403

 

 

e-mail 

lorenzo.rampazzo@regione.veneto.it

 

 

collaboratori

ambito

Patrizia Fincato

Unità di Offerta per l’Infanzia

telefono

041 279 1462

e-mail

patrizia.fincato@regione.veneto.it

Caterina Brazzale

Unità di Offerta per i Minori

telefono

041 279 1402

e-mail

caterina.brazzale@regione.veneto.it

Anna Fiore

Unità di Offerta Consultori familiari

telefono

041 279 1415

e-mail

anna.fiore@regione.veneto.it

Questo sito è ottimizzato per IE7, Firefox 3 e superiori.