Per problemi di natura tecnica contattare l’email: supporto.applicativoarea@azero.veneto.it

Area Sanità e Sociale - U.O. Accreditamento strutture sanitarie

Segreteria

telefono

041 279 1501

 

 

fax

041 279 1684

 

 

e-mail

accreditamento@regione.veneto.it

 

 

Responsabile

Dott.ssa Monica Troiani

 

 

telefono

041 279 1362

 

 

e-mail

monica.troiani@regione.veneto.it

 

 

Collaboratori

Maria Grazia Cavazzin

Piero Pontello

telefono

041 279 3925

telefono

 041 279 1614

e-mail

mariagrazia.cavazzin@regione.veneto.it

e-mail

piero.pontello@regione.veneto.it.

Patrizia Ceolin

Mauro Stacchiola

telefono

041 279 1430

telefono

 

e-mail

patrizia.ceolin@regione.veneto.it

e-mail

mauro.stacchiola@regione.veneto.it

Francesca Meneghini

Antonella Caenazzo 

telefono

049 877 8248

telefono

041 2791 674

e-mail

francesca.meneghini@regione.veneto.it

e-mail

antonella.caenazzo@regione.veneto.it

Chiara Polles

Emanuela Zilio

telefono

041 279 1422

telefono

041 279 3470

e-mail

chiara.polles@regione.veneto.it

e-mail

manuela.zilio@regione.veneto.it

Elena Solimbergo

 

telefono

041 279 1588

 

 

e-mail

elena.solimbergo@regione.veneto.it

 

 

Autorizzazione-Accreditamento titolari di strutture sociosanitarie

Area Sanità e Sociale - Direzione Servizi Sociali

Segreteria

telefono 

041 2791369 - 1400    fax  041 2791369

 

 

e-mail

servizi.sociali@regione.veneto.it

 

pec

area.sanitasociale@pec.regione.veneto.it

 

Direttore

Dott. Fabrizio Garbin

 

 

telefono

indirizzo

041 2791379         

Rio Novo - Dorsoduro, 3493  - 30123  Venezia

 

 

 

e-mail

servizi.sociali@regione.veneto.it 

 

 

Unità Organizzativa Non Autosufficienza, Ipab, Autorizzazione e Accreditamento

Direttore: Fabrizio Garbin

 

 

telefono

041 2791379

 

 

e-mail

servizi.sociali@regione.veneto.it

 

 

collaboratori

ambito

Elisabetta Temporin

Unità di Offerta per Aziani e Disabili

telefono

041 279 1454

e-mail

elisabetta.temporin@regione.veneto.it

Antonella  Andreis

telefono   

041 279 1405

e-mail

antonella.andreis@regione.veneto.it

Maria Chiara Gastaldi

telefono   

041 279 1615

e-mail

mariachiara.gastaldi@regione.veneto.it

Desy Zonta

telefono

041 279 1339

e-mail

desy.zonta@regione.veneto.it

Unità Organizzativa Dipendenze, Terzo Settore, Nuove Marginalità e Inclusione Sociale

Direttore: Dott.ssa Maria Carla Midena

 

 

telefono

 041 2791627

 

 

e-mail

 

 

 

collaboratori

ambito

Antonella Carrai

Unità di Offerta per le Dipendenze

telefono

041 279 1349

e-mail

antonella.carrai@regione.veneto.it

Unità Organizzativa Famiglia, Minori, Giovani e Servizio Civile

Dott. Lorenzo Rampazzo

 

 

telefono

041 279 1403

 

 

e-mail 

lorenzo.rampazzo@regione.veneto.it

 

 

collaboratori

ambito

Patrizia Fincato

Unità di Offerta per l’Infanzia

telefono

041 279 1462

e-mail

patrizia.fincato@regione.veneto.it

Caterina Brazzale

Unità di Offerta per i Minori

telefono

041 279 1402

e-mail

caterina.brazzale@regione.veneto.it

Daniela

Rocca

 

telefono

041 279 1415

 

e-mail

daniela.rocca@regione.veneto.it

 

Anna Fiore

Unità di Offerta Consultori familiari

telefono

041 279 1415

e-mail

anna.fiore@regione.veneto.it

 

 

Questo sito è ottimizzato per IE7, Firefox 3 e superiori.